Лишь недавно, во вторник, 12 апреля 2021 года, на День космонавтики, у Валерия Меладзе родилась дочь.

Это уже третий ребенок в браке с Альбиной Джанабаевой и шестой ребенок для музыканта вообще. А сейчас наконец-то стало известно, как же супруги назвали новорожденную девочку. Валерий и Альбина дали ей имя - Агата. Они также воспитывают двух сыновей - 17-летнего Константина и шестилетнего Луку.

Об этом случайно проболтался дядя малышки Константин Меладзе в эфире канала Kyiv Live.

Константин Меладзе / фото: instagram.com/meladzemusic/
Константин Меладзе / фото: instagram.com/meladzemusic/

"Я в шестой раз стал дядей. Племянницу назвали Агатой", - заявил продюсер.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Недавно Валерий выкладывал забавную фотографию, на которой он предстал в магазине для самых маленьких. Новоиспеченный папа заявил, что теперь это его любимый магазин. Однако снимок был сделан именно в отделе для мальчиков, хотя родилась у них девочка.

"Батяняяя🥰😍🤩Счастье,дорогой", "Вам для девчули надо смотреть 😍", "Валерий🥰Вы как дорогое вино)", - писали некоторые из пользователей в комментариях.

Напомним, новоиспеченного папочку Валерия Меладзе занесло в мальчуковый отдел: "Девочка же родилась..."

Как сообщал "Знай.uа", поклонники Валерия Меладзе опешили от новости про шестого ребенка: "Не каждая осилит"

Знай.uа писал, Валерий Меладзе стал многодетным папочкой: Джанабаева родила ему третьего ребенка. При этом, примечательно, что всего 5 дней назад Альбина отпраздновала свой 42-й день рождения, и тут же сделала себе своеобразный подарок.