30 апреля 2021 года на телеканале "СТБ" состоялся девятый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь.

На проекте осталось всего четыре участницы - Анна Богдан, Джессика Чеги, Дарья Ставничева и Розали Номбре. Ведь Миша принял решение распрощаться с Юлией Бельченко за шаг до знакомства с родителями и друзьями. Поэтому девушка и написала публикацию, чтобы описать происходящее и свои чувства. Она заявила, что решила действовать после нескольких упущенных возможностей, поэтому и пошла в наступление.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Однако остальные участницы осудили этот поступок, решив, что этот шаг против них.

"Не хотелось, чтобы Миша снова видел меня грустной, поэтому пыталась это скрыть. Мои последние ресурсы выгорели и на их месте остался лишь пепел. По итогу я совсем потеряла себя. Вообще не понимала, что происходит. Где учат проявлять любовь к дорогому человеку? Мы заканчиваем школы и университеты, получая знания, но самого необходимого там не дают, не рассказывают. Я не холодная и безэмоциональная, я просто не умею проявлять свои чувства", - написала Юлия "Зайка" в публикации".

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

После этого девушка добавила, что не знает, как бороться за сердце мужчины в компании других девушек, хоть и пыталась, пока были силы. Однако ничего не вышло... теперь у нее отключились эмоции, отсутствуют чувства и слезы. Внутри пустота, которая гораздо страшнее раны.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, "Холостяк" Заливако распрощался с любимицей украинцев Юлией "Зайкой": дальше знакомства с родителями

Как сообщал "Знай.uа", Юля "Зайка" не оправдала второй шанс от "Холостяка" Заливако, покинет шоу в 9 выпуске

Знай.uа писал, Юля "Зайка" намекнула на любовь с Заливако после вылета из "Холостяка": "У наших отношений есть будущее"