Поклонники известного исполнителя Дана Балана вспомнили о милом архивном видео певца в честь Пасхи.

Соответствующий ролик был опубликован на страничке музыканта в Instagram.

Несмотря на то, что Дан Балан является исконно румынским исполнителем, он уже много лет строит успешную карьеру на украинской эстраде. Артист уже успел завладеть целой армией поклонников, посидеть в тренерском кресле "Голосу країни", а также обзавестись слухами о романе с украинской певицей Тиной Кароль.

Тина Кароль и Дан Балан / фото: Instagram
Тина Кароль и Дан Балан / фото: Instagram

Сейчас исполнитель ведет преимущественно социальные сети, где делится яркими моментами из своей жизни. В честь Пасхи поклонники Дана Балана решили вспомнить про архивный видеоролик, на котором он со своей племянницей бьется яйцами.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Судя по всему, яйцо девочки оказалось крепче, поскольку она разбила своего дядю в пух и прах. В свою очередь Дан Балан восхитился успехом своей племянницы и совершенно не расстроился проигрышу.

В комментариях поклонники восхитились милым видео и оставили сотню комплиментов под постом Дана Балана. Кто-то даже написал, что исполнителю пора заводить дочку вместе с Тиной Кароль.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что 63-летняя мама исполнителя Дана Балана Людмила показала яркие кадры со своего отдыха в апреле в этом году.

Как сообщал портал Знай.ua, поклонники Тины Кароль и Дана Балана создали романтичное совместное видео звезд.

Также Знай.ua писал, что в сети появилось неожиданное фото с Тиной Кароль и Даном Баланом, но мнения поклонников разделились