В сети стала набирать популярность 71-летняя американская пенсионерка Мэри Даффи, которая в своем возрасте стала чемпионкой по пауэрлифтингу.

Подробнее об этом пишет издание The Sun.

71-летняя жительница штата Коннектикут Мэри Даффи еще в 59 лет начала посещать тренажерный зал, чтобы избавиться от лишнего веса. Однако, женщина настолько увлеклась тренировками, что и по сей день уделяет им около 20 часов в неделю. Сегодня Мэри может поднять намного больше, чем многие ее ровесники, а ее тело пребывает в отличной форме.

Мэри Даффи стала чемпионкой по пауэрлифтингу, а также установила более 30 государственных и мировых рекордов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ей регулярно пишут и говорят люди, что она слишком стара, чтобы заниматься подобной деятельностью, однако женщина никого не слушает и постоянно говорит: "Вы не можете повернуть время вспять, но вы можете вернуть его назад".

Мэри рассказала, что в 71 год чувствует себя значительно лучше, чем 30 лет назад. Сейчас она на пенсии, у нее есть муж – 76-летний Денис Даффи. В социальных сетях люди постоянно пишут ей слова поддержки, что невероятно ее вдохновляет продолжать заниматься.

"Я не хочу быть похожей на среднестатистическую 70-летнюю бабушку, потому что я точно не чувствую себя такой", - рассказала она.

Напомним, что пятеро подозреваемых арестованы по делу похищения собак американской певицы Леди Гаги.

Как сообщал портал Знай.ua, Бритни Спирс выступит в суде по делу опекунства над ней против своего отца Джеймса Спирса.

Также Знай.ua писал, что популярные рэперы отправились в тюрьму и освободили 30 заключенных.