Известная молдавская певица и мать украинской звезда Дана Балана Людмила поделилась снимком своей пожилой матери.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Несмотря на то, что Людмила Балан является исконно молдавской исполнительницей и в родной стране ее знает практически каждый встречный, в Украине певица также успела обрести популярность благодаря своему сыну Дану Балану.

Дан Балан, instagram.com/danbalan/
Дан Балан, instagram.com/danbalan/

Сейчас за жизнью молдавской певицы наблюдают тысячи украинский поклонников, которых она регулярно радует снимками в откровенных нарядах и показывает, чем занимается на досуге в свои 63 года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На этот раз Людмила Балан решила отойти от самолюбования, показав поклонникам свою пожилую и любимую маму. Певица опубликовала снимок, на котором ее мать стоит в окружении цветущих деревьев в саду и мило смотрит в камеру.

"Пасха - Маме… ❤️❤️❤️

"Боже, за мою мать,

Я бы молился тебе с небес

Пусть твоя любовь спустится

Преодолевая ее глубокий вздох.

Подари ей солнечные дни,

Белые розы пила,

Над сумерками со снегом

Подари ей радость…", - написала Людмила Балан под фото.

В комментариях поклонники певицы пожелали ее матери здоровья и долгих лет жизни, а также поздравили со светлым праздником Пасхи.

Напомним, что мама Дана Балана поздравила поклонников с праздником.

Как сообщал портал Знай.ua, 63-летняя мама Дана Балана рассказала о тяжелом заболевании: "Жизнь может оборваться внезапно".

Также Знай.ua писал, что Людмила Балан поделилась с поклонниками новым ярким видео.