Тренер проекта "Зваженi та щасливi", а также бывшая супруга известного боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская продолжает радовать своих поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 560 тысяч человек.

Сейчас же она поделилась небольшим лайфхаком для тех, кому следует похудеть. И в первую очередь, не следует этого делать, если человек этого не желает. Ибо этого нужно хотеть, чтобы изменения произошли быстро и качественно. А без искреннего желания, по словам Боржемской, результат будет нестабильным и скоропостижным.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Чувство вины способно сыграть дурную шутку с худеющим человеком. Если вы решили начать новую жизнь с понедельника, но уже в ночь с воскресенья не выдержали и достали из морозилки пакет закинутых когда-то пельменей, то есть риск, что в припадке самоуничижения вы тут же их и съедите", - заявляет Марина Боржемская.

Не следует давать обещаний употреблять лишь обезжиренный творог и сельдерей, не стоит подходить к вопросу похудения с фанатизмом. А вот если в течение двух-трех недель вы не будете класть сахар в чай - это уже хорошо. Поэтому изначально стоит поставить цель - "зачем" нужно избавиться от лишнего веса. И иметь желание достичь ее.

Марина Боржемская, скриншот: Instagram
Марина Боржемская, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, бывшая Узелкова Боржемская дала действенные советы, как держать идеальную форму на отдыхе: "Лень сыграет злую шутку"

Как сообщал "Знай.uа", тренер "Зважені та щасливі" Боржемская дала рецепты, которые не увеличат бока: "Весенние"

Знай.uа писал, тренер "Зважених та щасливих" похвасталась телом мечты в купальнике: "Усиленно худеем"