Украинская легкоатлетка и чемпионка мира Марина Бех-Романчук показала поклонникам откровенный снимок, прикрыв оголенную грудь букетом цветов.

Соответствующий снимок появился на ее страничке в Instagram.

Марина Бех-Романчук известна в мире и Украине благодаря своим спортивным навыкам прыжков в длину. Девушка неоднократно представляла родину на Олимпийских играх и других международных соревнованиях, откуда не уезжала без медали.

Однако, помимо спорта, Марина любит радовать своих поклонников эстетикой красивого тела, публикуя порой довольно откровенные снимки.

На этот раз Бех-Романчук показала украинцам необычный кадр, на котором предстала лишь в одних джинсах. Спортсменка полностью оголила свою грудь, закрыв ее лишь букетом нарциссов, которые запихнула в штаны.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

На некоторых кадрах легкоатлетка показала поближе некоторые детали, похваставшись длинными зелеными ногтями и подкачанным телом.

"Эти несколько дней дома наполнили мою душу настоящей весной 💜", - написала Марина Бех-Романчук под фото.

Пост Марины Бех-Романчук в Instagram / скриншот
Пост Марины Бех-Романчук в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники спортсменки не скупились на комплименты, отметив красоту снимка. Кто-то даже написал, что на фотографии цветы определенно лишние. Конечно же, нашлись и те, кто возмутился чрезмерной откровенностью Марины.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Марина Бех-Романчук сфотографировалась в одном нижнем белье.

Как сообщал портал Знай.ua, Бех-Романчук "согрешила" в Великий пост и утерла нос Астафьевой: "Грудь - 100 баллов".

Также Знай.ua писал, что Марина Бех-Романчук продемонстрировала спортивные формы.