Важно рассказать нашим читателям, что украинский спортсмен, бывший чемпион мира в трех весовых категориях проведет бой с японцем Масайоши Накатани. Поединок должен пройти в субботу, 26 июня, в Лас-Вегасе (США).

Украинский чемпион показал оригинальные кадры с тренировки. Можно заметить, что Василий уже во всю готовится встретиться с очередным соперником.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Василия Ломаченко в сети Instagram.

Публикация Василия Ломаченко, скриншот: Instagram
Публикация Василия Ломаченко, скриншот: Instagram

"June 26", - оставил в подписи дату очередного боя Василий Ломаченко.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Василий Ломаченко опубликовал сразу несколько снимков, на которых можно заметить очень интересны виды на волны океана. Не удивительно, но спортсмен был одет в костюм линии брэнда Lomus, которым Василий владеет и продвигает вместе с еще одним украинским чемпионом Александром Усиком.

Василий Ломаченко, фото: Instagram
Василий Ломаченко, фото: Instagram

Серия снимков собрала уже несколько десятков тысяч лайков, а также множество комментариев на разных языках. Такая популярность поста не вызывает большого удивления, ведь Василий Ломаченко буквально "восстал из пепла" и делает это в стиле итальянского жеребца из культового фильма "Рокки", где герой Сталоне всегда возвращался с триумфом.

Ранее сообщали, соперник Ломаченко прицепил парашют на спину, но взлететь не смог: разогнался и....

Как сообщал Знай.ua, боец UFC поставил уникальный рекорд после 17-секундного поединка: победил без единого удара.

Знай.ua писал, "Улыбаемся и пашем": Василий Ломаченко показал, что такое позитивный настрой.