Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко частенько радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8,3 миллионов человек.

Однако сейчас она выложила совсем не позитивную фотографию, хоть и улыбается на ней. Регина запечатлена около своего супруга Влада Топалова, который, в свою очередь, находится на больничной койке. Тодоренко очень рада, что ее муж остался в живых. Хотя никаких новостей о произошедшем нет.

"Слава Богу, что живой🙏🏻 Я люблю тебя! В горе и в радости, в болезни и в здравии. Я с тобой! ❤️😭", - написала она в подписи к публикации.

Регина Тодоренко, скриншот: Instagram
Регина Тодоренко, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Пользователям под постом не понравилось, что Регина Тодоренко даже не решилась рассказать, что же все-таки произошло с Владом Топаловым. "Зачем выставлять подобные посты, если нет пояснения, что же произошло на самом деле? Для хайпа?!", "Похоже так и не узнаем что случилось!!! Возможно нужна просто активность подписчиков", "Слава Богу!❤️ Вспоминаю как я лежал в больнице после выхода из комы и просто был счастлив, что я живу!❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Тодоренко)
Комментарии, скриншот: Instagram (Тодоренко)

Известно, что незадолго до этого в больницу попала Ольга Бузова. Однако отсутствует какая-либо информация о причинах и ее самочувствии.

Напомним, Регина Тодоренко гневно ответила на оскорбления в сети: "Фу, село и вульгарщина"

Как сообщал "Знай.uа", Тодоренко поразила изменениями, звезду "Орел и Решка" не узнать: "Сделаю себе грудь"

Знай.uа писал, звезда "Орла и Решки" Бедняков попал под прицел пузатого Уилла Смита: "У нас полстраны таких..."