Известная украинская певица, победительница шоу "Маска", теперь и новая "Холостячка" Злата Огневич, любит радовать фанатов разными публикациями на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч поклонников.

На этот раз красотка порадовала поклонников долгожданной музыкальной новинкой в коллаборации с диджеем SHNAPS на песню "Always".

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Так, знаменитость призналась, что новый трэк стал для нее удачным и прекрасным началом для новых эксперементов.

Для премьеры певица выбрала черное платье-пиджак с широким поясом на талии и лакированные ботфорты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Премьера #Always 🎯

Наш творческий тандем с талантливым DJ Shnaps @djshnaps считаю очень классным, удачным и прекрасным началом для новых экспериментов!

Трек уже доступен ⚡️на всех цифровых площадках, слушайте и оставляйте комментарии 🎧 Делитесь нашим вайбом с друзьями!!!

Благодарю @willarmex @sgrachov и студию @tlsgdigital ! Ребята, с Вами очень интересно творить 🔥", - написала в посте красотка.

"Мега крутая премьера👏", "🔥 крутоооо", "Супер🔥👏", "Классная песня🧡😊😃", "Вітаю, Злато)) ви чарівна❤️❤️", "Это пушка🔥", "Гимнастка", "Хорошо поработали, такой стиль реально твой, и ещё твой вокал🔥🔥🔥", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У новой "Холостячки" Златы Огневич оказалось уже есть любимый человек

Как сообщает портал «Знай.ua» Новая "Холостячка" Злата Огневич в легком платьице рассказала об экстремальной Пасхе: "Вся мокрая.."

Также «Знай.ua» писал, что Новая "Холостячка" Злата Огневич пережила отношения с тираном: "Чувствовала себя ничтожеством"