Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Совсем недавно стало известно, что исполнтельница продолжает отдыхать на территории ОАЭ, что и делала ранее. Она выставляла фотографию со своей двухлетней малышкой по имени Тильда из Абу-Даби. А сейчас отметила, что апрель был достаточно сложным, поэтому было решено сделать себе каникулы, которые, по словам Светланы, начались довольно красиво. Хоть и продлятся совсем недолго, ибо впереди много планов.

Светлана и Ксения Лобода / фото: Instagram
Светлана и Ксения Лобода / фото: Instagram

"Такой был сложный апрель, и так красиво начались каникулы🙃они продлятся недолго, потому что впереди много премьер и перфомансов...и мне нужно подготовить их для вас☺️🎁 Держи меня крепче , мама .... я сегодня ......😉🔥🥰", - написала Светлана Лобода в подписи к публикации.

"Ждём, красавица!😜❤️", "Режим ожидания премьер и перфомансов включен 😍❤️ А пока отдыхайте! Вы этого заслуживаете)", "С нетерпением ожидаем перфомансов🔥", "Я сегодня пьяна 😍, очень соскучились по вам, хотим концертов 🔥🔥🔥", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Светлана Лобода наконец-то показала, как выглядит ее 2-летняя малышка: "Растет красотка"

Как сообщал "Знай.uа", Лобода наконец-то показала своего мужчину и это далеко не Тилль Линдеманн из Rammstein

Знай.uа писал, Светлана Лобода вся в черном взялась за свечку: и только белые голуби взлетели