Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в соседней Российской Федерации, но продолжает приезжать в Киев и другие города с выступлениями, продолжает общаться со своими поклонниками при помощи историй.

На этот раз Светлана поздравила фанатов и просто любителей музыки с большим христианским праздником - Пасхой.

Об этом стало известно благодаря короткой Stories Светланы Лободы в сети Instagram.

История Светланы Лободы, скриншот: Instagram
История Светланы Лободы, скриншот: Instagram

На свежем кадре можно увидеть интересную картинку - звезда держит в руках пасхальный кулич, который можно назвать традиционным, на нем расположилась зажженная церковная свеча. Также на переднем плане специалисты прикрепили пару белых голубей, которые символизируют, обычно, мир, доброту и силу объединения. Не зря именно этих птиц используют во время свадебной церемонии.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также интересно, что Светлана Лобода выбрала сдержанный наряд из которого можно увидеть только один элемент - черную кофту формата "оверсайз", свисающий с нежных плечей певицы. В макияже Светлана тоже была весьма сдержанной - припудренные щечки и нежно-розовая помада дополнили образ загадочной блондинки.

К большому сожалению поклонников, на эту историю невозможно поставить лайк или комментарий. Однако, как мы помним - Светлане можно написать в личные сообщения и поблагодарить ее за поздравления.

Ранее сообщали, Светлана Лобода подарила сотни тысяч потрясающим девочкам, но совсем не дочкам: "Убедили".

Как сообщал Знай.ua, почти тройной папа Анатолий Анатолич поразил признанием: "Это у нас семейное...".

Знай.ua писал, Светлана Лобода зажгла с красавчиком у всех на глазах и это не Тилль: "Нереальная".