В новом, 14-м выпуске "МастерШеф. Профессионалы-3" не все участники битвы смогли доказать, что достойны восьмерки лучших поваров Украины.

На этот раз в битву черных фартуков попало сразу пятеро участников – Николай Мигаль, Элеонора Баранова, Николай Люлько, Лилия Стоянова и Виталий Нужный. Когда участники подняли коробки-загадки, то увидели различные предметы, которые, как они подумали, им нужно было повторить.

Однако судьи поспешили все объяснить – черные фартуки должны были приготовить съедобную пару к своим предметам.

Выбор участников:

  • Николай Мигаль: зубная щетка – зубная паста;
  • Элеонора Баранова: геймпад – игровая приставка (сначала был диск в коробке);
  • Николай Люлько: утюг – мятая футболка;
  • Лилия Стоянова – расческа – зеркало;
  • Виталий Нужный – шнурки – кед (сначала было мыло).

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На приготовление съедобных копий судьи "МастерШеф" дали участникам полтора часа и доступ к обеим кладовым. В процессе приготовления, когда Эктор спрашивал участников о планах, он поспешил уберечь Виталия и Лилию от неправильно выбранной стратегии, однако последняя его не послушала.

На вердиктах именно в этих двоих блюдах засомневались судьи. Они отметили, что внешний вид их предметов оставляет желать лучшего, поэтому судить они будут за вкус. Десерт с трюфельным маслом Эктор, Владимир и Ольга посчитали менее вкусным, поэтому проект покинул Виталий Нужный.

Напомним, что "МастерШеф. Профессионалы" выпуск 13: кто не подружился с микроволновкой и покинул проект.

Как сообщал портал Знай.ua, бывшие холостячки Мишиной устроили битву талантов на "МастерШеф".

Также Знай.ua писал, что знаменитости проговорились о секретном сезоне "МастерШефа": "Мегазвезды скрестят ножи".