Могила Маши, скриншот: YouTube
Могила Маши, скриншот: YouTube

Изувеченную 16-летнюю школьницу нашли в кустах возле дороги, на теле нет живого места

Из Полтавской области пришли очень тревожные новости. Так, в поселке Бреусовка (примерно середина пути между областным центром городом Полтава и городом Кременчуг - ред.) произошла настоящая трагедия.

Тина Кароль / фото: Instagram
Тина Кароль / фото: Instagram

Тина Кароль прикинулась "дурочкой", чтобы избежать серьезного разговора

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фанаты украинской певицы Тины Кароль вспомнили ее старое интервью, в котором она рассказывала про фильм "Бывшие". Соответствующий ролик появился на фан-страничке звезды в Instagram.

Рамина Эсхакзай и Евгений Пронин: instagram.com/pronin_law_you
Рамина Эсхакзай и Евгений Пронин: instagram.com/pronin_law_you

Бывшая Виталия Козловского Рамина Эсхакзай выходит замуж: "Он это сделал"

Популярная украинская блогерша, автор и создатель проекта "Ходят слухи", а также бывшая невеста известного исполнителя Виталия Козловского Рамина Эсхакзай с радостью сообщила, что ей сделали предложение. На своей странице в соцсети Инстаграм Рамина Эсхакзай выложила фотографию, на которой продемонстрировала кольцо с камнем на руке.

Мамы с детьми, фото: Unian
Мамы с детьми, фото: Unian

День матери 2021: лучшие поздравления в прозе и картинках

Ежегодно на второе воскресенье мая украинцы поздравляют своих родных женщин с Днем матери. Не у всех есть возможность поздравить маму лично, с букетом цветов, поэтому мы подготовили для вас подборку лучших поздравлений в этот день.

Михаил Заливако / скриншот из видео
Михаил Заливако / скриншот из видео

"Холостяк" Миша Заливако признался еще до финала, что состоит в отношениях: "Она там не случайно"

14 мая 2021 года на телеканале "СТБ" состоится одиннадцатый эпизод всеми любимого украинского проекта "Холостяк-11" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который ищет свою любовь. И пока вся Украина ждет нового выпуска всеми любимого проекта, "Холостяк" решил ответить на вопросы поклонников в комментариях к одной из новых публикаций, где он играет в шахматы.

привал в горах, скриншот из видео
привал в горах, скриншот из видео

Украинцы не могут вернуться домой из Непала, застряли на высоте 5000 метров

Украинские альпинисты застряли в Непале во время установления рекорда по покорению 14-ти восьмитысячников. В горах Непала застряла экспедиция из 36 альпинистов. Среди них и известные украинские альпинисты: Никита Балабанов, Тарас Поздний и Дмитрий Семеренко.