Известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач поделился резкой сменой имиджа.

Соответствующий снимок появился на его страничке в Instagram.

Известно, что Юрий Ткач несколько дней назад только вернулся из солнечной Турции, куда отправлялся на юмористический фестиваль "Весело". Несмотря на то, что после такого отдыха следует еще поваляться несколько дней дома, Ткач уже во всю готовится к новым выступлениям.

На этот раз юморист показал свой новый сценический образ, в котором его буквально не узнать. Он предстал на снимке в белой рубашке, развязанном галстуке-бабочке, прозрачных очках и парике. Более того, на его лбу можно увидеть, как проступили капельки пота, что добавляет снимку еще большей брутальности.

Пост Юрия Ткача в Instagram / скриншот
Пост Юрия Ткача в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

В комментариях поклонники Юрия Ткача от души посмеялись над его новым образом и отметили, что ему очень идет. Помимо этого, украинцы принялись сравнивать юмориста с различными литературными персонажами.

"А мне похож на чекнутого профессора", "Юрко Поттер", "Выглядишь как немец из фильмов или из клипов", "Стиль)", "Ниче так", "Ким Чин Юр", "Шикарный образ", "Марк (лига смеха) через 10 лет", "Сильно", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Верка Сердючка неожиданно осуществила мечту комика Юрия Ткача: "Ждал этого 20 лет".

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач поделился с поклонниками забавным фото, наслаждаясь отдыхом в Турции.

Также Знай.ua писал, что Юрий Ткач показал, как наслаждается отдыхом с женой Викторией.