Известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась трогательными семейными снимками в День матери.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Известно, что в воскресенье, 9 мая, украинцы празднуют и поздравляют родных женщин с Днем матери. Прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар также решила не оставаться в стороне этого праздника, оставив теплые слова для своей родной матери.

Хореограф опубликовала архивный снимок, на котором она еще совсем маленькая стоит в обнимку со своей мамой. Они обе были в купальниках на берегу моря, а тогда еще юная балерина держала в руках надувного зайца.

Пост Екатерины Кухар в Instagram / скриншот
Пост Екатерины Кухар в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Уже на следующем снимке Екатерина Кухар показала свежий снимок, на котором она сидит с матерью в нарядных костюмах и внимательно рассматривает старые фото.

Пост Екатерины Кухар в Instagram / скриншот
Пост Екатерины Кухар в Instagram / скриншот

"Дорогая, моя любимая мамочка!🤗 Вселенски благодарна тебе за твою любовь! За то, что ты всю свою жизнь посвящаешь нам! В этом твоя суперсила! В самоотдаче, в умении любить, отдавать, дарить беззаветно! И я буду всегда учиться этому у тебя, восхищаться и приклоняться перед тобой! Люблю......... бесконечно!❤️", - написала Кухар.

В комментариях поклонники балерины засыпали ее комплиментами, поздравили с праздником и отметили, что Екатерина очень похожа на свою маму.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Екатерина Кухар подразнила поклонников "кусочком" лета: "Нужен, как воздух".

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар поразила признаниями о буллинге: "Рукоприкладство и унижения".

Также Знай.ua писал, что Екатерина Кухар взлетела в шпагате и вспомнила о наболевшем за карантин.