Группа Go-A уверенно начала завоевывать любовь Европы на "Евровидении-2021"

Группа "Go_A", которая представляет Украину на известном песенном конкурсе "Евровидение" в этом году, уже прилетела в Роттердам и даже провела первую репетицию.

Солистка Катерина Павленко выбрала для репетиции салатовую эко-шубу. Шоу-балет отплясывал в черно-белых костюмах, держа в руках светодиодные бубны. Декорациями стали белые деревья и бегущие ноги на большом экране. Фирменный танец тоже будет.

Тина Кароль показала свои знания в анатомии

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", а также телеведущая "Танцы со звездами" и "Липсинк батла" Тина Кароль любит радовать поклонников новыми снимками и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона подписчиков.

Юморной ролик выставили на фанатской страничке Тины Кароль "universe.tk" в сети Instagram.

"Ой, это, наверное, там из уха, это из нёба, а это из за*ницы. И так дальше", - говорит в видео Тина.

Заканчивается видео фразой героя сериала "Кухня" шеф-повара Виктора Баринова: "Ну почему все всегда через за*ницу?"

"Бывает🤷🏻‍♀️", - подписали коротко видеоролик.

"Холостяк" Миша Заливако раскрыл 99-летнюю героиню своей жизни

Главный герой романтического проекта "Холостяк" и бизнесмен Миша Заливако без стеснения делится личными мыслями простыми кадрами из жизни с тысячами своих поклонников.

На этот раз в честь 9 мая Дня победы Миша показал женщину, которая очень важна в его жизни – его бабушку, которая прошла войну и имеет медали и ордена за отвагу и мужество. Он очень гордится и восхищается ею. Именно ее фото и историю рассказал Миша.

С карт "ПриватБанка" пропадают деньги, украинцы теряют сотни гривен за считанные минуты

Клиенты жалуются на то, что с их карточек пропадают средства. Так, недавно украинец обнаружил, что с его карточки неожиданно списали несколько сотен гривен. Странно то, что никто ничего не объяснил, и суммы сняли в два этапа, с перерывом буквально в две минуты.

Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольного клиента "ПриватБанка", скриншот: Minfin

"Банк списал два раза с универсальной карточки по 325 гривен в 09:51 и 09:53 24 апреля 2021. Я был дома с женой. Есть подтверждения друзей. Банк списал средства незаконно и списал без моего ведома и без моего действия по адресу Нижнеюрковская улица 45а. Я проживаю на улице Королева. Где вы дели мои деньги? Люди контролируйте движение средств. Банк без уведомления ворует деньги с карты.", - поделился недовольный клиент банка.

Пьют все: в Украине катастрофически малый процент трезвых людей

В Украине посчитали, какое количество жителей страны не употребляет алкоголь.

В Украине был проведен социологический опрос, целью которого было узнать, как часто и что именно из алкогольных напитков употребляют украинцы.

украинцы, скриншот из видео
украинцы, скриншот из видео

Что удалось выяснить:

  • 33% украинцев вообще не употребляют алкоголь;
  • 26% - пьют несколько раз в месяц;
  • 7% - пьют несколько раз в неделю;
  • 1% - пьют каждый день.