Налоговая и ПФУ изменили порядок выплат пенсий: это обязательно учтут при начислении

В Украине вступило в силу постановление Правления Пенсионного фонда Украины о сумме выплаченного дохода, при назначении пенсии военнослужащим. Об этом говорится в сообщении "Пенсионного курьера" в Фейсбуке.

пенсионер, скриншот из видео
пенсионер, скриншот из видео

Молодой военный пал за Украину - рыдает все село: маленький сын не обнимет папу

В Житомирской области попрощались с 22-летним разведчиком, который погиб на Донбассе. У военного остались жена и маленький сын. Стало известно, что в городе Коростень Житомирской области попрощались с военнослужащим Сергеем Коробцовым. Военный погиб от пули снайпера в четверг, 6 мая.

Фото: Коростенской РГА
Фото: Коростенской РГА

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В Украине повысят прожиточный минимум и компенсируют расходы на связь: список льготных категорий

В Украине планируют увеличить прожиточный минимум. Все благодаря предложению Министерства цифровой трансформации. Они предлагают добавить в прожиточный минимум стоимость мобильной связи и интернета, так как это стало неотъемлемой частью нашей жизни, в частности, во время коронавирусной инфекции, когда не всегда есть возможность увидеться с родными.

Супермаркет, фото: скриншот из видео
Супермаркет, фото: скриншот из видео

Тина Кароль оконфузилась на съемках клипа: едва не потеряла платье

Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля свет увидел ее альбом "Красиво", а еще одним неожиданным бонусом от артистки стал live-концерт Тины на YouTube.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Гросу променяла бойфренда на 71-летнего Поплавского: "На вершине со мной"

Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое видео в популярную среди звезд шоу-бизнеса социальную сеть TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов с почти 48 тысяч фолловеров.

Алина Гросу, tiktok.com/@grosu_official/
Алина Гросу, tiktok.com/@grosu_official/