Если ранее по интернету гуляла информация о том, что победить в сезоне "Холостяка" с главным героем Тимати должна Маша Вебер, то сейчас поклонники проекта заподозрили новую девушку в вероятном завоевании сердца исполнителя.

Ею оказалась Екатерина Сафарова, с которой Тимур Юнусов сначала расстался, хоть и признался в том, что у него появились к ней чувства. Ер впоследствии Тимати остановил ее автомобиль и попросил сходить с ним еще на одно свидание. Пользователи знают, что проект закончился еще в декабре, а в феврале музыкант уже был с кем-то на отдыхе. И благодаря фотографиям из социальных сетей Тимати и Екатерины, стало известно, что Сафарова должна победить в "Холостяке".

@lebidki

ну как вам такой выбор?🤔#тиматихолостяк #холостяк #холостяк2021 #тимати #разоблачение

♬ Чокер - Тимати

"Катя, которую выгнали. В инсте смотрела ее фото, она в часах Тимура. И в серии приехала с браслетом картье, сейчас у нее картье весь в брюликах", - говорится в публикации Yobajur в Telegram с прикрепленными фотографиями.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

"Холостяк" с Тимати, фото: Telegram
"Холостяк" с Тимати, фото: Telegram

"Холостяк" с Тимати, фото: Telegram
"Холостяк" с Тимати, фото: Telegram

Напомним, бывшая Тимати Анастасия Решетова беременна: подозревают женатого чеченца. Стоит бывшая Тимати с большим беременным животиком. Это говорит о том, что с личной жизнью у 25-летней модели все в порядке.

Как сообщал "Знай.uа", Маша Вебер из "Холостяка" с Тимати не та, кем кажется: соблазняла Баскова и Гусейна

Знай.uа писал, предполагаемая победительница "Холостяка" показала свой лишний вес: "Я выгляжу так"