Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость выставила в Сторис трогательное совместное архивное фото с мамой Анной Яковлевной, которая ушла из жизни 22 мая 2020 года в возрасте 72 лет. Так, артистка трепетно поздравила самую родную женщину с днем рождения 10 мая, признавшись, что вовсе не ожидала кончины мамы в прошлом году.

Стоит отметить, что Ирина и Анна Яковлевна были очень близки, исполнительница не раз называла женщину примером и главной поддержкой. При этом звезда призвала аудиторию ценить и беречь родителей, проводить больше времени вместе.

instagram.com/stories/bilyk_iryna

"Разве могла я подумать год назад, делая эту фотографию, что 10 мая я больше не смогу поздравить ее с днем рождения?!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Цените и берегите своих родителей, пока они с вами!"

"Мистика меня преследует всю жизнь!

Только собиралась записать прекрасную песню о Маме .... и целое утро думала о том, как это будет красиво, и как моей Маме будет приятно ее услышать, но жизнь распорядилась по своему...

моя Мамочка услышит эту песню уже на небесах

Прощай, любимая Мамочка"