Известный украинский комик и актер студии «Квартал 95», Евгений Кошевой поделился новым контентом в социальной сети Instagram. Он показал, как развлекается его младшая дочь.

Эти ролики были опубликованы Евгением Кошевым со страницы своей супруги, которая и сняла, как девочка проводит свой досуг на выходных, пока не нужно на учебу.

На ролике Серафима лежит в коробке из-под бытовой техники, загорает на солнышке, или же прячется от звездных родителей.

Рядом с девочкой лежит много игрушек, однако, ей все де приглянулась коробка.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

«Игры уже не те» - подписана данная stories.

На втором ролике Серафима продолжает прятаться в коробке. Видимо, ей понравилось, и никаких игрушек больше не нужно.

Евгений Кошевой, скриншот видео
Евгений Кошевой, скриншот видео

Напомним, что дочери Евгения и Ксении Кошевой совсем скоро исполнится семь лет. Она младший ребенок в семье - еще есть старшая дочь Варвара, которой уже 13 лет.

Варвара Кошевая с отцом, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube
Варвара Кошевая с отцом, кадр из интервью для ЖВЛ: YouTube

В столь юном возрасте она успела выиграть в шоу «Рассмеши комика», а также несколько раз попробовать себя в качестве певицы на шоу «Голос. Дети». Второй раз стал более удачным - она выбрала в качестве тренера Джамалу, с которой дошла до суперфинала, однако, победу одержать не получилось.

Пока что не совсем понятно, чем хочет заниматься Серафима, ведь ей всего шесть лет.

Напомним, ранее "Поздравьте Жеку": Пикалов "слил" номер Кошевого в качестве подарка на день рождения.Александр Пикалов поздравил Евгений Кошевого с днем рождения.

Как сообщает портал "Знай.ua" Евгений Кошевой из "Квартал 95" отгулял "днюху" - появилась загадочня женщина: "Чтобы ничего за это не было..."

Также "Знай.ua" писал, что Потап "откопал" раритетное фото Кошевого с волосами на голове: "Будущий президент".