Популярный в свое время телеведущий, тренер программы "Зважені та щасливі" и звезда шоу "Холостяк-6" Иракли Макацария продолжает радоваться новым отношениям с юной возлюбленной. Иракли нашел себе 19-летнюю подружку, ее зовут Лиза и теперь девушка пытается вытворять со звездой то, что очень популярно среди ее сверстников - танцы в стиле TikTok.

Об этом стало известно благодаря новой публикации сообщества "Звездный путь" в сети Instagram.

"Иракли Макацария с возлюбленной Лизой желают вам веселого вторника. Пусть день будет легким и позитивным, как танец волшебной пары.", - пишут авторы публикации.

На свежем видео можно заметить, как парочка выполняет зажигательный танец под популярный трек "Diplo & Sidepiece On My Mind". Это еще не все, на фоне у влюбленных можно заметить зеленые насаждения и траву, Лиза и Иракли оделись почти в деловой стиль, а также продемонстрировали свой вкус при помощи солнцезащитных очков.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Иракли Макацария и Лиза, фото: Instagram
Иракли Макацария и Лиза, фото: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что герой "Холостяка-6" и тренер "Зважені та щасливі" Иракли Макацария наконец-то встретил свою любовь. Это стало известно после того, как шоумен опубликовал совместный снимок со своей возлюбленной Лизой.

Судя по снимкам и историям в социальных сетях, Лиза и Иракли много времени проводят вместе и очень счастливы. Однако, информации про девушку в сети практически нет. Все, что известно – она модель, родом из Грузии и ей 19 лет.

Ранее сообщали, "Холостяк" Макацария сводил 19-летнюю возлюбленную на обряд хлестания ветками: "С Вербным...".

Как сообщал Знай.ua, в 19-летней девушке Иракли Макацарии узнали победительницу "Холостяка 6": невероятное сходство.

Знай.ua писал, Иракли Макацария показал новую возлюбленную, больше не холостяк: "Ксения Мишина?".