Популярная украинская певица, а теперь и новая "Холостячка", Злата Огневич поделилась весьма интересными кадрами, на которых презентовала песню "Always", записанную совместно с диджеем Shnaps.

Об этом стало известно благодаря новому видео IGTV Златы Огневич в сети Instagram.

Злата Огневич, скриншот: Instagram
Злата Огневич, скриншот: Instagram

"Премьера #ALWAYS. Презентовали с @djshnaps новый сингл. Спасибо любимому и крутому радио @nrjukraine. С Вами очень весело, ребята!!!", - подписала новое видео IGTV Злата.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

"Моя совместная работа с DJ Shnaps — это сплошное удовольствие. Наш творческий тандем зародился, когда мы вместе работали над ремиксом "Гола правда", поэтому наша коллаборация была только вопросом времени. DJ Shnaps — невероятно талантливый человек, с которым мы однозначно на одной волне", — рассказывала Злата.

Злата Огневич, скриншот: Instagram
Злата Огневич, скриншот: Instagram

Злата заявила, что среди ее слушателей много людей, которые следят за творчеством именно с песенного конкурса, поэтому накануне 65-й годовщины "Евровидения" новая Холостячка захотела сделать музыкальный подарок в виде англоязычной песни.

Также стоит напомнить нашим читателям, что еще до того, как стало известно про участие Златы Огневич в новом сезоне "Холостячки", она была довольно известна в Украине и за рубежом. Однако проект привлек еще больше внимания к ее персоне.

Сейчас певица продолжает радовать как старую, так и новую публику яркими снимками и семейными роликами в Instagram. Недавно Огневич решила напомнить украинцам о Дне матери, который традиционно отмечается во второе воскресенье мая.

Ранее сообщали, "Холостячка" Злата Огневич устала быть сильной и независимой: "Хочу на ручки".

Как сообщал Знай.ua, Холостячка Огневич готовится искать мужа проверенными методами: пиджак на голое тело и высокие ботфорты.

Знай.ua писал, у новой "Холостячки" Златы Огневич оказалось уже есть любимый человек.