Известная украинская певица, победительница шоу "Маска", теперь и новая "Холостячка" Злата Огневич, любит радовать фанатов разными публикациями на своей страничке в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 300 тысяч поклонников.

В этот раз красотка порадовала публику серией новеньких селфи.

Красотка поделилась с поклонниками своим настроением и желаниями. Так, у Златы сейчас настроение - "хочу на ручки", то самое когда устаешь быть "сильной и независимой" и хочешь просто почувствовать себя маленькой девочкой в этом огромном мире, у кого-то на руках.

Злата Огневич, скриншот из видео
Злата Огневич, скриншот из видео

При этом певице захотелось отведать ароматный пирог с корицей. Ну и последним пунктом с списке Златы стало желание скорейшего наступления лета.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Для своего весеннего образа красотка выбрала красное платье с цветочным принтом и джинсовку.

Злата Огневич, скриншот из видео
Злата Огневич, скриншот из видео

Злата Огневич, скриншот из видео
Злата Огневич, скриншот из видео


"Настроение дня #ХочуНаРучки
И ещё ароматный пирог с яблоками и корицей.... И чтобы уже лето поскорее пришло, там столько всего меня ждёт! 😃😃😃", - написала артистка.

"Пусть все чего ожидаете обязательно сбудется ❤️", "Крассота 🔥🔥🔥 Шикарная 🙌", "Зайка", "Такое прекрасное настроение❤️", "Наша Злата!❤️🔥", "Какой добры,умный взгляд! И примеси зла не видно. Возьму на ручки я:и буду несказанно рад:и будет это креативно! Лапушка)", "Я люблю тебя", "Від тебе легко зійти з розуму❤️", "Какая сладенькая девочка. 😍", "приходи))) есть и ручки и пирог)))", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее У новой "Холостячки" Златы Огневич оказалось уже есть любимый человек

Как сообщает портал «Знай.ua» Новая "Холостячка" Злата Огневич в легком платьице рассказала об экстремальной Пасхе: "Вся мокрая.."

Также «Знай.ua» писал, что Новая "Холостячка" Злата Огневич пережила отношения с тираном: "Чувствовала себя ничтожеством"