Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила пикантное селфи, решившись на неожиданные перемены: интернет-знаменитость уменьшила губы. Девушка примерила белоснежную полупрозрачную майку с глубоким декольте, демонстрируя пышную грудь и дополнив игривый образ нюдовым макияжем. При этом Алена поинтересовалась, считают ли ее поклонники трещинки на губах сексуальными.

"Трещины на губах это сексуально?🤔👄

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Гель почти весь ушёл с губ, и теперь они в морщинках...Мне нравится 🥰"

Фолловеры не прошли мимо: "Гель ушёл, поэтому в кадр мы заходим через огромные сиси, из которых ничего не ушло😎👌🏿", "Даааа😍", "То что натурально-секси 🔥", "Это звоночек. Пора ещё пару уколов делать", "И я люблю тебя так же, как твои губы ❤️💋".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна