Верка Сердючка – персонаж созданный народным артистом Украины Андреем Данилко. Известный продюсер и детектив шоу перевоплощений "Маска" не часто радует многотысячную аудиторию в Instagram.

На официальной странице Верки Сердючки опровергают новость о том, что звезда выступала в Сочи. Об этом недавно написал радикал Сергей Стерненко в соцсети.

"Не только жена Лещенко любит развлекать оккупантов. Андрей Данилко, он же Верка Сердючка, паясничал вчера в Сочи. Сам Данилко это не афиширует, но его спалили фанаты", - заявил Стерненко.

Верка Сердючка, фото с Instagram
Верка Сердючка, фото с Instagram

Менеджеры артиста сразу отреагировали на новость и назвали ее фейковой, а Стерненко попросили проверять информацию перед публикацией.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Будьте внимательны и осторожны! Фейк! Сергей, пожалуйста, проверяйте информацию", - говорится в публикации.

"Как уже только не пытаются втянуть Данилко в политику…", "Вчера в Сочи был концерт пародии на Сердючку. Видел у знакомых. Так что точно фейкньюс", - отметили комментаторы.

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Верка Сердючка стала кумиром для британской звезды: "У Гарри отличный вкус".

Напомним, что Андрея Данилко "похоронили" в России: "Вы что, с ума посходили?"

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Никитин впервые рассказал о здоровье Андрея Данилко: "У него серьезные проблемы".

Также портал Знай.ua писал, что мама Верки Сердючки не на шутку разошлась с полуголым парнишкой: "Зажигает!"