Известная украинская телеведущая Елена Филонова похвасталась ярким кадром из отпуска и попросила поклонников научиться радоваться за других.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Елену Филонову знают многие украинцы не только благодаря программе "Ревизор красоты", но и из-за ее поведения в социальных сетях. Телеведущая не скрывает, что имеет лишние килограммы, однако ей не мешает это кайфовать от жизни и танцевать на камеру в откровенных нарядах.

Елена Филонова / фото: instagram.com/efilonova
Елена Филонова / фото: instagram.com/efilonova

Недавно Елена Филонова отправилась в отпуск в Дубай, откуда успела опубликовать массу солнечных фотографий в купальнике. На днях телеведущая перебралась в новый отель, о чем заявила поклонникам новым снимком из бассейна.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Филонова предстала в розовом купальнике и черных солнцезащитных очках на ярком надувном фламинго. Лазурная вода бассейна отлично дополняла яркую картинку и снимок выглядел еще более жизнерадостным.

"Научитесь радоваться за других. Тогда и у Вас получится быть счастливыми в том месте, в котором желаете ❤️😃🙏 Счастье есть, его не может не быть!", - написала телеведущая под фото.

Пост Елены Филоновой в Instagram / скриншот
Пост Елены Филоновой в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Елены Филоновой поддержали ее слова, а также отметили сексуальность снимка.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

К слову о поездке, телеведущая опубликовала в сторис сообщение от ее подписчика, который был возмущен продолжительным отдыхом Филоновой. В свою очередь блогерша отметила, что вообще не считает дни, а наслаждается поездкой, а людям пора бы перестать завидовать другим.

Сторис Елены Филоновой / скриншот
Сторис Елены Филоновой / скриншот

Напомним, что Елена Филонова надела откровенный купальник и нарвалась на критику: "Уже бы голой выставила".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Филонова хотела "научить" украинцев теннису, но тренеры разбежались.

Также Знай.ua писал, что Елена Филонова на отдыхе набросилась на задницу подружки: "Роскошь".