Верующие украинцы, которые столкнулись с семейными конфликтами и неблагополучием в доме, могут обратиться с молитвой к Архангелу Рафаилу.

По апокрифической Книге Еноха Архангел Рафаил считается вторым по счету в ряду Архангелов. Еврейский мидраш гласит, что именно Рафаил снял боль, которую испытывал Авраам после того, как сделал себе обрезание.

Молитва при семейных несогласиях к Архангелу Рафаилу

О, святый Архангеле Рафаиле! Всеусердно молим тя, буди нам путиводитель в жизни нашей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевные и телесные болезни наша, управи жизнь нашу к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле Архангеле!

Услыши нас, грешных рабов Божих (имена), молящихся тебе, и сподоб в здешней и в будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в безконечныя веки веков. Аминь.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о Господней молитве: эти слова, данные Иисусом Христом, нужно произносить ежедневно. Каждый верующий должен знать молитву Господню и произносить ее ежедневно.

Напомним, молитва об избавлении от кредитов и долгов: финансовые проблемы канут в небытие. Николай Чудотворец помогает всем тем, кто оказался в нужде и бедственном положении.

Как сообщал портал Знай.ua, молитва об исцелении: как обращаться к Пресвятой Богородице для избавления от болезней.

Также портал Знай.ua писал молитву о чистоте души и прощении грехов: мощное обращение к Всевышнему за помощью.