Анна Богдан (Сторожук), instagram.com/hannastorozhuk
Анна Богдан (Сторожук), instagram.com/hannastorozhuk

Анна Богдан призналась, что осталось за кадром "Холостяка" с Михаилом Заливако

Участница нового сезона романтического проекта "Холостяк", главным героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако, Анна Сторожук (Богдан) после знакомства с родителями рассказала о том, что осталось за кадром шоу.

работа в офисе, фото Pxhere
работа в офисе, фото Pxhere

Украинец подал на работодателя в суд и выиграл

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Часто украинцы попадают в неприятные ситуации, связанные с неоплатой труда и ужасными условиями работы. Случай в Ровненской области доказывает, что добиться справедливости в нашей стране возможно. Так, в Ровненской области произошел конфликт между работодателем и сотрудником, который подал заявление об увольнении по собственному желанию из-за состояния здоровья с 5 мая 2020 года.

Обстрелы в Израиле, скриншот с видео
Обстрелы в Израиле, скриншот с видео

Украинский Boeing не смог сесть в Тель-Авиве из-за обстрелов: продолжаются авиаудары

Поздно вечером во вторник, 11 мая, украинский Boeing, не дождавшись посадки в Тель-Авиве из-за обстрелов ракетами, развернулся в сторону Кипра. Все рейсы в аэропорт Бен-Гурион были перенаправлены на Кипр и Грецию.

Оля Полякова с дочерьми / фото: instagram.com/polyakovamusic
Оля Полякова с дочерьми / фото: instagram.com/polyakovamusic

Оля Полякова озадачила украинцев общением с дочерьми

Известная украинская певица Ольга Полякова показала, как развлекается со своими дочерями по вечерам. Соответствующий ролик появился в ее Insta-stories. Оля Полякова любит радовать украинцев не только своим вокальным талантом, но и делиться позитивом в социальных сетях. Исполнительница постоянно публикует забавные фото и видео, в которых часто мелькают ее дочери Маша и Алиса.

Акция, митинг - фото Знай.uа
Акция, митинг - фото Знай.uа

Украинцы возмущены новым трудовым кодексом: 1 выходной и урезание прав

Волна масштабных протестов против поданного Кабмином обновленного проекта Закона "О труде", с которым Украина вошла в 2020 год, запомнилась многим украинцам. Но, похоже, эта история имеет все шансы повториться - теперь "под прицелом" оказались недавно поданные на рассмотрение Верховной Рады законопроекты.