Несменный ведущий романтических проектов "Холостяк" и "Холостячка" Григорий Решетник, решил обратиться за советами к зрителям шоу. Фото со съемок к посту он опубликовал в Instagram.

Сразу после сказочного отдыха с семьей на Мальдивах все – мама, папа и даже самый маленький ребенок сын Саша, которому почти исполнилось полгода, проводят время на съемках.

Именно из студии пост-шоу Холостяка "Как выйти замуж" Решетник и попросил совета зрителей. Он попросил дать советы о том, как же оказаться в законном браке.

"Ми зажди в студії обговорюємо різні ситуації та даємо поради. А сьогодні я звертаюся до Вас 🙏 Напишіть будь-ласка свої поради та дайте відповідь на запитання ☝️«Як вийти заміж»??? Найяскравіші та найкорисніші Ваші поради ми обговоримо на фінальному пост-шоу 👏", - пишет Решетник.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Украинцы не прошли мимо публикации и с радостью откликнулись на просьбу Решетника и даже давали советы. Так, некоторые отметили, что выйти замуж – не проблема и гораздо сложнее найти своего родного человека.

"Замуж выйти не проблема. Важнее найти своего человека родного по душе. Кому-то такой встречается в 16 лет а кому-то и в 40. Главное не пропустить момент встречи", " Если честно,не знаю как,если бы знала,давно бы была замужем...", " Вийти заміж - не ставити мету "вийти заміж". Мені так добре було з моїм обранцем, і я боялася, що заміжжя все зіпсує", " Ногами😂", " Любить и ценить прежде всего себя, быть полноценным человеком😍", " Не когда не забывать что ты прежде всего должна любить себя и уважать.Тогда и твоя вторая половинка будет ценить тебя!", " Одруження не має бути ціллю,а результатом", " Добрий вечір Григорій. Мабуть довіра і відчуття що він кохає дівчину", " Не бояться ,что ты не выйдешь замуж и не пытаться никого возле себя удержать,заниматься любимым делом,должны гореть глаза. Какая бы ни была девушка красотка,но если она в глазах пуста,то долго не задержится возле неё мужчина.", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Анна Богдан из "Холостяка 11" перешла на оскорбления.

Как сообщал "Знай.ua", после ухода Юли "Зайки" на Холостяке появился "Котик".

Также "Знай.ua" писал, что Юлия "Зайка" отказалась смотреть "Холостяка" после прощания с Заливако, друзья пересказывают.