Известная украинская певица, которая живет и строит карьеру в России, Светлана Лобода похвасталась новым достижением на платформе YouTube.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Светлана Лобода много лет назад начала вою вокальную карьеру в Украине, где добилась определенных успехов. Несмотря на то, что сейчас певица живет и работает в России, где обрела армию поклонников, украинские фанаты не спешат отказываться от любимицы.

С каждой новой песней Лобода покоряет еще большее количество сердце слушателей и даже похвасталась своими результатами. В социальной сети Instagram исполнительница опубликовала снимок, на котором предстала с "золотой кнопкой" YouTube. Данная награда свидетельствует о том, что певица обрела 1 миллион поклонников на стриминговой площадке.

Пост Светланы Лободы в Instagram / скриншот
Пост Светланы Лободы в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Для демонстрации своей награды Светлана Лобода надела белый топ с пышной бахромой и длинным рукавом, блестящие штаны серебристого цвета и босоножки на высоком каблуке в тон.

"YouTube 1🍋!!! Спасибо за вашу любовь❤️ Love", - написала певица под постом.

Звездные друзья и поклонники Светланы Лободы поспешили поздравить певицу с достижением в комментариях под постом. Многие отметили, что звезда заслуженно получила награду, однако не обошлось и без упреков в ее сторону.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что сестра Светланы Лободы похвасталась свежим снимком с шикарного курорта.

Как сообщал портал Знай.ua, Светлана Лобода удивила своими нескромными желаниями: "Снимай свои...".

Также Знай.ua писал, что Светлана Лобода показала, какое шикарное платье ей подарили.