Go_A лишились солистки перед выступлением на "Евровидении 2021": кто заменит украинскую певицу

Солистка украинской группы Go_A Екатерина Павленко пропустит репетицию номера для "Евровидения-2021" из-за плохого самочувствия. Репетиция украинских представителей Go_A должна была состояться в этот день по местному времени, однако организаторы внесли некоторые изменения.

Катерина Павленко / фото: Eurovision.tv
Катерина Павленко / фото: Eurovision.tv

"Оружие не автомат, а медицинский чемодан": украинка стала медиком на Донбассе, ежедневно спасает героев

В сети рассказали о санитарном инструкторе Ольге, которая встала на защиту родины ради счастливого будущего и мира на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ольга медик, фото: ООС
Ольга медик, фото: ООС

С карты "ПриватБанка" мошенники украли все деньги, с возвратом тянут: ущерб клиента почти $2 тысячи

Украинцы жалуются на то, что с карты мошенники списали все деньги. При этом спустя месяц никаких результатов нет. Соответствующий отзыв клиент опубликовал на сайте Минфин.

ПриватБанк, скриншот с видео
ПриватБанк, скриншот с видео

Спасатели предупредили украинцев об опасности на воде, погибли уже сотни людей: "Следите за детьми"

Последний месяц весны стремительно мчится к своему экватору. Совсем скоро уже середина мая, а за ним начало лета. Есть люди, которые временное потепление путают с приходом постоянной теплой летней погоды и направляются к местам для купания.

Спасатели, скриншот: YouTube
Спасатели, скриншот: YouTube

Штраф за превышение скорости: водителям напомнили, чем могут обернуться резкие "покатушки"

Во многих регионах построили новые дороги и погода продолжает радовать теплом, нагревая немного верхний слой асфальта. Все это может добавить водителям уверенности, и на мгновение отвлечь от того, что существуют ПДД.

ПДД, кадр из видео
ПДД, кадр из видео