"Евровидение", скриншот: Youtube
"Евровидение", скриншот: Youtube

Go_A без вокалистки потерял первое место на "Евровидении 2021"

Украинская группа Go_A провела вторую репетицию для "Евровидения" в Роттердаме с участием замещающей солистки. Известно, что в среду, 12 мая, в Роттердаме провели повторные репетиции с участниками "Евровидения", в которых приняли участие и представители Украины Go_A.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

Руководительница "ПриватБанка" обчистила украинцев на 8,2 млрд

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Национальное антикоррупционное бюро Украины разыскивает экс-руководителя одного из департаментов ПАО КБ "ПриватБанк", которая является подозреваемой в уголовном производстве по факту растраты 8,2 млрд грн "ПриватБанка".

Ирина Билык, instagram.com/fan_iryna_bilyk
Ирина Билык, instagram.com/fan_iryna_bilyk

Ирина Билык подала на развод и показала главного мужчину в жизни: "Скандала не будет"

Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно сообщила о разводе со своим мужем 48-летним российским фотографом и продюсером Асланом Ахмадовым, дала очередное скандальное интервью. Об этом артистка сообщила в посте на своей странице в соцсети Инстаграм, на которую подписано более 362 тысяч читателей.

Паразит / фото: Дон Маркс
Паразит / фото: Дон Маркс

Откусывает язык и заменяет его: ученые обнаружили редкого морского паразита

В Южной Африке студент обнаружил паразита, который питается рыбьим языком, а после его отмирания полностью замещает орган. 27-летний Дон Маркс из Кейптауна, Южная Африка, ловил рыбу возле мыса Агульяс, когда ему на крючок попалась рыба-плотник. Когда парень открыл пасть своего улова, то был шокирован – вместо языка у рыбы находился паразит.

Военные медсестры / фото: facebook.com/OperationalCommandEast2/
Военные медсестры / фото: facebook.com/OperationalCommandEast2/

Украинские военные показали, кто каждый день спасает их жизни: "Вселяют веру"

Украинские военные поздравили медсестер с профессиональным праздником и поблагодарили их за спасенные жизни. Соответствующий пост появился на страничке Оперативного командования "Восток" Сухопутных войск ВС Украины в Facebook.