Люди говорят, что деньги - это зло, но когда заходишь в магазин зла не хватает. У нас есть заговор на быструю денежную прибыль. Он делается новолуние 13 мая или в первые дни после новолуния.

Налейте в стакан воды столько, сколько получится. Стакан должен быть прозрачным.

Об этом стало известно благодаря публикации сообщества "Белая Магия" в сети Instagram.

Публикация "Белой магии", скриншот: Instagram
Публикация "Белой магии", скриншот: Instagram

Положите туда три монетки разного достоинства и прочитайте три раза слова над стаканом: "Как вода-водица с неба льет-катится, так и деньги у меня, рабу(-е) Божьему(-ей) (имя), будут водиться. Месяц юный, иди, мне богатство принеси. Все монетки уважаю, всех привечаю, всех примечаю. Денежка, приди ко мне, принеси удачу мне. Как сказала так и будет. Истинно!".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

После заговора стакан поставить на подоконник, ночной свет должен на него попадать. Утром водой необходимо умыться всей без остатка. Вытираться нельзя. Монеты носить с собой!!! Они будут привлекать денежную удачу!".

Ранее сообщали, как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата.

Как сообщал Знай.ua, ученый и священник поведали об Иисусе и экстрасенсах: "Кто-то сглазил".

Знай.ua писал, полуголый поп поставил Харьков на уши: шастал по подъездах в шортах и с кадилом.