Известная украинская телеведущая программы "Аферисты в сетя" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где на нее подписано свыше 300 тысяч подписчиков.

В этот раз ведущая поделилась серией милых и "шкодливых" кадров с домашней любимицей - французким бульдогом Сарой.

На опубликованных фото последствия "борьбы" собаки и розового шарика. Во время игры с шариком собака распотрошила на кусочки свою временную "игрушку".

фото: Елена-Кристина Лебедь, Instagram
фото: Елена-Кристина Лебедь, Instagram

фото: Елена-Кристина Лебедь, Instagram
фото: Елена-Кристина Лебедь, Instagram

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"В смысле, розовый шарик?🤔
Не, не слышала!😇
Последнее фото: "Да-да, раскаиваюсь!"😂😂😂", - подписала фото девушка.

"Таки не успела Сара спрятать доказательства", "😂😂👏 До боли знакомо! Наша с рук вырывает шарик и 💣😂", "Милота ❤️", "Сара как всегда - девушка сюрприз 😂❤️🔥", "Сара не успела убрать следы преступления 😹😀", "Сара на первой фотке если присмотреться такая довольная😂", "А мордочка ))) все можно простить)", "Ладно, хозяйка, я не сумел тебя перехитрить.. 😂 Держи то, что осталось и не плачь😂", "От же ж шкода!)", "Уничтожить шарик и сделать милую морду - наша школа 😆", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь снова связалась с аферистами и Сулейманом: "Ну вы даете"

Как сообщает портал «Знай.ua» Елена-Кристина Лебедь вспомнила самых ярких мошенников в своей жизни: "Твои губы – как караси"

Также «Знай.ua» писал, что Елена-Кристина Лебедь попала в неловкую ситуацию с собачкой: "С тобой все в порядке?"