Главной героиней второго сезона романтического проекта "Холостячка" стала певица Злата Огневич. Уже осенью украинцы смогут увидеть, как самые перспективные женихи Украины будут бороться за сердце артистки.

Мы решили вспомнить самые яркие и сексуальные образы знаменитости. Ведь Злата только на первый взгляд очень скромная и правильная, но она еще и страстная знойная красотка.

Часто в повседневной жизни, в фотосессиях и на красных дорожках Огневич использует в своем образе. В частности, она в одной из фотосессий надела только пиджак и ботфорты. Без юбки или брюк, зато с поясом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

В другом образе она примерила розовый пиджак и вовсе на голое тело, хотя и добавила популярные брюки с разрезами.

Также обязательный атрибут женственного сексуального образа Златы – корсеты. Они любой наряд превращают в кокетливый и более волнующий. Даже простую белую рубашку.

Также при выборе платьев Огневич обязательно делает акценты, которые выгодно подчеркивают ее фигуру и пикантно оголяют некоторые части ее тела. В частности это может быть корсетное платье с оголенными плечами или сдержанное на первый взгляд черное платье, но с разрезом до самого бедра.

Ранее мы сообщали, Холостячка Злата Огневич нашла себе родственную душу.

Как сообщал "Знай.ua", Холостячка Злата Огневич рассказала о переменах в жизни.

Также "Знай.ua" писал, что "Холостячка" Злата Огневич показала средний палец хейтерам.