Известная украинская певица Таисия Повалий, которая недавно разгадала "Код да Винчи", продолжает радовать своих преданных фанатов естественной и весенней красотой. Звезда опубликовала фотографию, где похвасталась широкой и белоснежной улыбкой.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Таисии Повалий в сети Instagram.

Публикация Таисии Повалий, скриншот: Instagram
Публикация Таисии Повалий, скриншот: Instagram

"Солнышка всем в ленту!", - коротко подписала публикацию Тая.

Так, на опубликованном кадре можно увидеть любимую тысячами украинцев певицу. Бывали времена, когда Таю звали на заполненные городские стадионы в честь праздников. Надеемся, что скоро закончатся карантины и звезда снова сможет увидеться со своими поклонниками, даже и по такому поводу, как обычный день города.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Поклонники успели поставить сотни лайков, а также оставить множество комментариев с комплиментами. Вот, что пишут певице под фото: "Сама, как Солнышко", "Солнышко, наш лучик", "Спасибо! И Вам в жизнь", "Шикарная Вы, Тая!!! Солнышка ждем не меньше, чем Ваших постов в ленте) Согревайте почаще) Спасибо!!!", "Солнечный, светлый человек светится в любую погоду!!! Красотулька наша!", "Нежная, прекрасная любимая".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Таисия Повалий разгадала "Код да винчи" с другим мужчиной: "Любимые люди".

Как сообщал Знай.ua, Таисия Повалий показала ноги от ушей в необычном наряде: "Древнегреческая Богиня".

Знай.ua писал, "позеленелая" Осадчая пожаловалась на рабочий выходной - "А оно вам надо?".