Президент Украины Владимир Зеленский снова обратился к украинцам по поводу присоединения нашей страны к Европейскому Союзу.

Глава государства использовал в твите фразу, которую когда-то активно скандировал его предшественник Петр Порошенко.

"Украина – это Европа. И мы – европейцы. Мы – центр и сердце Европы. По географии, духом, ценностями и стремлениями. Мы доказали это на Майдане и доводим ежедневно, меняя наше государство, строя независимость и наше будущее, защищая восточную границу Европы. Украина обязательно будет в ЕС", - написал в своем Twitter-аккаунте Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Зеля хоть видел, что написали его? Ермак без "дорожки" не оставит за такие слова?", "Ты был на Майдане? Вот это да. Но... что-то такое было", "Украина - это Украина. Люди, проживающие на территории Украинского государства - Украинцы", - отметили пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот твита Владимира Зеленского

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский попал в топ-10 самых популярных мировых лидеров: обогнал Эммануэля Макрона и Джастина Трюдо.

Напомним, Владимир Зеленский представил план защиты украинцев от киберугроз: что входит в полномочия структуры.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский сделал щедрый подарок украинскому гению: "Это раньше было американское посольство".

Также портал Знай.ua писал, что "Квартал 95" показал массовую вакцинацию украинцев: "Зеленский и Кличко начнут с киевлян".