Творческая студия "Квартал 95" известна далеко за пределами Украины, а на шоу "Вечерний квартал" и их юмористических сериалах выросло не одно поколение.

Недавно на официальной странице "Квартала" в социальной сети Instagram опубликовали смешной номер из их недавнего выступления, в котором появились актеры студии Юрий Великий и Евгений Кошевой. Артисты спародировали президента Украины, бывшего коллегу Владимира Зеленского и мэра Киева Виталия Кличко.

Так, по сюжету номера "президент" и "мэр" решили организовать массовую вакцинацию украинцев от коронавирусной инфекции, и начали со столицы. Что из этого получилось, смотрите в видео:

"Зеленский и Кличко проводят всеукраинскую вакцинацию. Реакция людей на ва. Только в Киеве одни и те же люди могут переходить дорогу на красный свет, выходить на тонкий лед, пить воду из-под крана и при этом жутко бояться вакцины. Именно поэтому Владимир Зеленский и Виталий Кличко решили начать всеукраинскую вакцинацию с киевлян..." - говорится в публикации "Квартала".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Ранее мы писали о том, что будет, если оставить мужчину на хозяйстве: "Стоит только жене уехать..."

Напомним, "Квартал 95" нашел замену "ВИА Гре" и Валерию Меладзе: "Ночная бабочка и гусеница".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец меняет профессию, такой звезду "Квартала" еще не видели: "Это вызов".

Также портал Знай.ua писал, что звезды "Женского квартала" разделись для Playboy: три красотки и Гарик Корогодский.