На Украину надвигаются град, грозы и мощный ветер, спасатели предупредили об опасности

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям предупредила украинцев про опасные метеорологические явления в понедельник, 17 мая.

Сообщается, что в понедельник, 17 мая, по территории Украины пройдут грозы. В южных и центральных областях местами пройдет град и шквалы ветра 15-20 м/с. Объявлен I уровень опасности, желтый.

гроза , скрин с видео
гроза , скрин с видео

Меган Маркл бегала на свидание к принцу Гарри в супермаркет: "Делали вид, что не знаем друг друга"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Внук королевы Елизаветы II недавно рассказал, как развивались его отношения с американской актрисой. Чтобы не привлекать внимание папарацци, принц Гарри и Меган Маркл тайно встречались в лондонском супермаркете.

Как сообщает Armchair Expert, до официального объявления принцем Гарри об отношениях с Меган Маркл папарацци пристально следили за ним. Во время первого визита принц пригласил будущую жену на свидание в супермаркет.

Принц Гарри и Меган Маркл, фото Gettyimages
Принц Гарри и Меган Маркл, фото Gettyimages

Украинцам с 1 июля повысят пенсии: кому и сколько доплатят

С 1 июля в Украине повысят пенсионные выплаты населению. Об этом заявила министр социальной политики Марина Лазебная в эфире программы "Сегодня Вечером" на телеканале "Украина 24".

По ее словам, уже с 1 июля ежемесячная доплата к пенсиям составит 100 гривен. Эта доплата положена тем, кто не попал под идексацию в 2019-2020 годах.

Пенсионеры, кадр из видео
Пенсионеры, кадр из видео

"Бісило все, но понравілось...": Верка Сердючка призналась Осадчей о своем первом разе - мама помогала

Известный украинский артист, член жюри многочисленных телевизионных талант-шоу, а также любимый и обожаемый миллионами в образе Верки Сердючки Андрей Данилко получил награду за "Лучший хит на иностранном языке".

Беременная ведущая "Светской жизни" Катя Осадчая подловила компанию Верки Сердючки и ее мамы практически возле сцены и успела задать несколько вопросов.

Об этом стало известно благодаря новому выпуску "Светской жизни", который уже доступен в YouTube.

Теракт в Иерусалиме: пострадали шесть человек, четверо из них полицейские

В Иерусалиме был совершен наезд на прохожих, пострадали 6 людей.

Сообщается, что сегодня, 16 мая, около 17:00 в иерусалимском квартале Шейх-Джарах был совершен наезд на прохожих. По предварительной информации пострадали шесть человек, все они находятся в сознании.

По информации местных СМИ, четверо из шести пострадавших - сотрудники полиции. Они получили травмы легкой и средней степени тяжести.

скриншот из видео
скриншот из видео