Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", а также телеведущая "Танцы со звездами" и "Липсинк батла" Тина Кароль любит радовать поклонников новыми снимками и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона подписчиков.

Известно, что 12 мая, Тина Кароль и Юлия Санина победили в двух номинациях музыкальной премии YUNA 2021: "Лучшая песня к фильму" и "Лучший дуэт". Эту награду им позволила получить совместная песня "Вільна", которая была презентована еще в 2019 году.

А сейчас Юлия приехала в гости к Тине вместе с наградами. Об этом стало известно из сториз Кароль.

Как призналась артистка, то именно на этом диване, на котором они сидят, девушки запланировали свой дует. На этом диване Кароль показала свою песню Саниной.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Даааа, серьезно, год назад. Чуть больше получается. Это счастливый диван", - подтвердила слова Тины Юля.

Также знаменитости поблагодарили за награду и любовь своих поклонников.

"Спасибо, за награду и вашу любовь. Вот они - две подружки. Видите?", - сказала Кароль показывая на статуетки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юлия Санина из "The Hardkiss" обратилась к Кароль после победы: "Тина, я смотрю твои..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Тина Кароль и Юлия Санина одержали победу на премии YUNA-2021: "Лучший дуэт". Украинские певицы Тина Кароль и Юлия Санина получили премию YUNA-2021 в номинации "Лучший дуэт/коллаборация".

Также «Знай.ua» писал, что Тина Кароль засветила пышные ягодицы перед Юлией Саниной: "Благодарна тебе". Тина Кароль и Юлия Санина разделили победу на церемонии награждения YUNA 2021