Еще одна экс-участница популярной украинской группы "ВИА Гра" заявила о домогательствах продюсера Константина Меладзе. Якобы Меладзе "давал волю рукам".

Об этом стало известно благодаря пубикации на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram.

Речь идет о Татьяне Найник, которая около 20 лет назад состояла в группе. Девушка была в первом составе, когда группа с дуэта превратилась в трио. Тогда вместе с Найник в "ВИА Гре" пели такие известные певицы, как Алена Винницкая и Анна Седокова.

Как рассказала девушка, то около 20 лет назад Меладзе намекал ей на интимные отношения. Однажды после одного из выступлений он позвал Таню к себе и заявил, что она плохо танцует. Впоследствии посадил девушку на колени и прикасался к ее бедрам. По словам Найник, поцелуев не было, но стало очень дискомфортно.

группа "ВИА Гра", источник: соцсети
группа "ВИА Гра", источник: соцсети

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

После этого инцидента Найник проработала в группе еще пол года и покинула коллектив.

"Бывшая участница "ВИА Гры" Татьяна Найник заявила, что Константин Меладзе давал волю рукам

В одном из шоу певица рассказала — около 20 лет назад продюсер @meladzemusic намекал на интимные отношения. Как-то, после одного из выступлений, вызвал к себе. Мол, танцует плохо. Впоследствии посадил девушку на колени, прикасался к бедрам. По словам Найник, поцелуев не было, но стало очень дискомфортно", - говорится в сообщении.

"Понеслась 🙌😂 Никто об этом не задумывался, но и почему то не удивляемся🤷", "Дешевые понты)Все решили попиариться на этой фигне!Прям маньяка сделали с Меладзе🤑🤨", "А кому это интересно?", "По ходу одна Брежнева на его уламывания и согласилась", "20 лет молчала и вспомнила 😂", "Память освежила,все давно забыли кто она такая!", - писали в комментариях украинцы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Жену Константина Меладзе Веру Брежневу заподозрили в беременности: "Ну наконец-то"

Как сообщает портал «Знай.ua» Анастасия Приходько вмешалась в секс-скандал с Константином Меладзе: "Свечу не держала"

Также «Знай.ua» писал, что Обвиненного Ани Лорак Константина Меладзе поддержал брат Валерий: "Талант и сила характера"