Известная украинская певица Ольга Полякова, которая знаменита в Украине и странах СНГ своими эпатажными высказываниями и нарядами, поделилась кадрами с новой фотосессии.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram. Снимки получились очень яркими, по-настоящему весенние.

На первом кадре женщина сидит посреди поля одуванчиков, а на голове у нее венок из этих полевых цветов. Чтобы соответствовать образу, и слиться с природой, так сказать, Оля Полякова надела яркий спортивный костюм желтого цвета.

Снимок вышел очень стильным, все как любит певица.

На втором снимке она сидит уже в белой футболке, но венок из одуванчиков с головы решила не снимать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Она нашла еще желтые цветы, и камера снимает её будто бы со стороны. Оба снимка вышли очень концептуальными и стильными.

"Люблю весну" - подписала украинская певица публикацию в социальной сети Instagram.

Всего за час публикации удалось набрать более 20 тысяч отметок «Нравится», и уйму комментариев, большинство из которых положительные. Там даже замечены друзья Ольги Поляковой, и просто коллеги по сцене.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

"Я люблю тебя, а ты?😎", "❤️❤️❤️", "Ахахаха😂👏 мне срочно нужен такой кост", "😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Не отличить от дочки, совсем юная на этих фото", "Вы любите весну а мы любим вас", "Вернее любите ли вы весну как люблю её я😍".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова зажгла в гримерке в образе горячей королевы: пышное декольте и бесконечные ножки.

Напомним, Оля Полякова озадачила украинцев общением с дочерьми: "Привет, старая". Под прицельную камеру матери попала младшая дочь Алиса.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова напугала фанатов перед концертом: "Выписали из дурдома".