Украинская певица, экс-солистка группы "ВИА Гра" и жена известного продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева, часто выставляет разные фото и видео на своей страничке в Instagram, где за ее жизнью следят более 11 миллионов преданных фанатов.

А сейчас исполнительница решила поделиться своим ежедневным утренним ритуалом.

Так, утро красотки не начинается без стакана теплой воды натощак.

"Мой утренний ритуал 💧
Чистая, тёплая ... вода. У вас утром стакан воды натощак имеет место ?) или другие ритуалы?", - написала Брежнева и выставила кадр со стаканом с водой.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Обязательно! Без стакана воды день не начинается!", "Вода- всегда нужна с утра", "Обязательно! Теплая вода утром.👌", "Стакан воды с лимончиком ☺🍋", "А у меня это не ритуал,а потребность с детства😁👌👍", "Тоже пью утром воду натощак👌🏻", "Обязательно имеет 😍", "Тёплая вода - пол-литра. Через час ещё пол-литра. И снова воды 😂", "Вода и после горстка ягод)", "Обязательно стаканчик воды💦", - писали в комментариях поклонники.

Стоит напомнить, что недавно певица Ани Лорак дала откровенное интервью на шоу "Судьба человека", где намекнула на домогательства известного продюсера - Константина Меладзе. Артистка призналась, что отказалось от его предложений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ани Лорак после скандала с Меладзе засветилась в объятиях 53-летнего продюсера: "Гений"

Как сообщает портал «Знай.ua» Брежнева не выдержала и выгнала: вслед за Лорак о "приставаниях" Меладзе заявила Гагарина

Также «Знай.ua» писал, что Анна Седокова еще год назад намекала на домогательства в "ВИА Гре": "У Кости больше не стоит"

Ранее мы писали Ольга Полякова вслед за Ани Лорак заявила о домогательствах Константина Меладзе: "Принято замалчивать"