Поклонницы украинской певицы Тины Кароль зажгли под хит "Хороший парень" вместе с виртуальным клоном звезды.

Соответствующий ролик опубликовал фан-клуб Тины Кароль в Instagram.

Известно, что недавно исполнительница презентовала украинцам свой новый альбом, который буквально покорил слушателей. Она сделала его в непривычном для себя стиле, особенно захватив внимание песнями "Скандал" и "Хороший парень". По случаю такого успеха Тина Кароль даже запустила собственное приложение, которое воспроизводит клон певицы на камере.

Тина Кароль, скриншот из видео
Тина Кароль, скриншот из видео

Этой возможностью уже успели воспользоваться ее ярые поклонники. Две девушки решили поучаствовать в челлендже певицы, скопировав ее танец из клипа и записав его на камеру с виртуальным клоном Тины Кароль.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

По началу девушки просто копировали движения певицы, а после дополнили ее изысканные движения энергичным танцем в темп музыке. Через некоторое время виртуальный двойник певицы исчез и девушки самостоятельно завершили танец.

Стоит отметить, что это не единственный видеоролик из челленджа Тины Кароль. Ранее еще одна поклонница записала юмористический ролик, на котором показала, как танцует ее "подруга", подставив клона певицы, и как никудышно танцует она.

Напомним, что Тина Кароль поделилась пикантными кадрами, а поклонники остались в восторге.

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль и Юлия Санина показали место вдохновения: "Счастливый диван".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль раскрыла правду о своем романе с Баланом: "Навязать любовь невозможно".