Известная украинская певица, а также новоиспеченная "Холостячка" Злата Огневич опубликовала новый снимок, а также рассказала немного о себе.

После того, как в сети появилась информация об участии в шоу «Холостячка», огромное количество новых людей подписалось на девушку в социальной сети Instagram.

В связи с этим она решила опубликовать пост-знакомство.

"Я - музыкант и душа, влюблённая в жизнь! С недавних пор- холостячка 😎 Подробности- чуть позже )))" - начала Злата Огневич.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Девушка отметила, что человека чаще всего раскрывают его пристрастия, поэтому она сращу отметила, что любит экспериментировать и открывать новые ощущения для себя, включая гастрономические. Например - вкусная паста, то блюдо, перед которым она не может устоять даже находясь на диете.

"....напиток Богов- вино🍷 Тягучее, пряное и солнечное, как виноградники Италии и прекрасной Франции. Именно эти страны Европы люблю всей душой! Вообще, страсть к путешествиям у меня- благодаря детству в Крыму" - продолжила она.

Не забыла украинская певица рассказать о своей семье, которая является для нее силой и опорой. Они часто пребывают в шоке от плотного графика дочери, а также от характера и целей. Но, всегда принимают её такой, какой она есть, и что главное - поддерживают.

"Мои любимые и надёжные, близкие Люди 😌♥️" - отметила она.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Пользователи в комментариях начали писать свое мнение о снимке, а также о самой публикации: "Мне тоже написать такой большой текст? 😄 Я музыкант, а дальше сильно много писать придётся 😜", "Шикарный образ Zlata,красотка🙏😘😘😘", "Шикарная ❤️ Злата , успехов во всем ❤️", "🔥👏".

Напомним, ранее У новой "Холостячки" Златы Огневич оказалось уже есть любимый человек

Как сообщает портал «Знай.ua» Новая "Холостячка" Злата Огневич в легком платьице рассказала об экстремальной Пасхе: "Вся мокрая.."

Также «Знай.ua» писал, что Новая "Холостячка" Злата Огневич пережила отношения с тираном: "Чувствовала себя ничтожеством"