Известный украинский телеведущий, а также "наставник" в реалити-шоу "Холостяк", Григорий Решетник поделился новым снимком на своей странице в социальной сети Instagram.

Эффектный кадр произвел фурор на поклонников, так как они увидели мужчину в неожиданном для себя амплуа.

Фотография выполнена в черно-белой обработке, что придает ей дополнительного шарма и дерзости. Григорий Решетник сидит в салоне своего транспортного средства с открытой дверью, и одну ногу выставил на улицу.

При этом, ведущий смотрит на в обьектив фотографа, а в сторону.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Доброе утро👌💣💣💣" - подписал свою новую публикацию мужчина. По всей видимости, он отправлялся на работу, и решил, что это идеальное время и место для нового кадра в социальную сеть Instagram.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

"Супер фото!!!!", "🔥🔥🔥🔥", "❤️❤️❤️", "вот это кадр😍", "как круто 🔥🔥🔥🔥🔥", "Скромняга🔥", "Гриша, оденьте носки!!!😮", "👌👍🔥", "Вот это шик", "Мачо🔥🔥🔥🔥" - пишут пользователи комплименты в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Всего за несколько часов публикации удалось набрать свыше четырех тысяч отметок "Нравится", что довольно хороший результат для аккаунта мужчины.

Григорий Решетник довольно активный пользователь социальной сети Instagram, и регулярно радует своих поклонников новыми кадрами, или же роликами. Это могут быть какие-то рабочие проекты, реклама, или же просто совместное времяпровождение с женой и детьми.

В Instagram за ним следит уже практически полмиллиона пользователей.

Напомним, что Григорий Решетник похвастался красавицей-женой в купальнике: "Фигура мамы троих детей".

Как сообщал портал Знай.ua, Григорий Решетник показал, как развлекается с женой на отдыхе.

Также Знай.ua писал, что жена ведущего "Холостячки" Решетника призналась, как старшие сыновья приняли новорожденного малыша.