Как известно, победителем шоу "Голос країни 11" стал невероятно талантливый певец Сергей Лазановский, который родом из небольшого села в Ивано-Франковской области. В этот раз он порадовал новым фото со своим кумиром.

Снимок появился на странице парня в социальной сети Instagram, которую он очень активно ведет и продвигает. Всего, за короткий промежуток времени на него подписалось более 23 тысяч поклонников.

Парень продолжает развивать свою карьеру, и посещает различные мероприятия, на которых видится с разными знаменитостями.

В этот раз он встретил кумира своего детства, и конечно же, не упустил возможности сделать совместное фото с девушкой.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Речь идет о Насте Каменских. Именно с ней мужчина опубликовал новое, совместное фото. Снимок набрал уже более 11 тысяч отметок «Нравится», и это далеко не предел.

«Поймал @kamenskux 😍 Кто вдруг не знал, то это любовь моей юности🙈❤️Наставьте нам "❤️" і комментов🙈👇🏻» - признается мужчина в своем посте.

Настя Каменских не смогла пройти мимо, и оставила свой комментарий в виде эмодзи красного сердца.

Сергей Лазановский, фото: Instagram
Сергей Лазановский, фото: Instagram

Другие пользователи также не смогли пройти мимо: «Может это коллаборацию?💣😏», «Сначала Дорофеева, теперь Каменских. Думаю Потап запереживался. Лишь Андраде не трогай😂», «Вау, сошлось два моих кумира, класс, такие красивые»

Напомним, ранее Надя Дорофеева показала самые яркие моменты "Голосу країни-11": "Не рвите себе душу"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Нет смысла смотреть": Тина Кароль покидает проект "Голос країни" после поражения Наде Дорофеевой

Также «Знай.ua» писал, что Сергей Лазановский - победитель "Голос країни 11": Дорофеева поразила внезапным признанием