Уже в это воскресенье, 25 апреля состоялся суперфинал 11 сезона популярного вокального шоу "Голос країни", где победил подопечный из команды Нади Дорофеевой - Сергей Лазановский.

Так, до третьего этапа суперфинала проекта дошли двое участников - Юлия Тимочко из команды Тины Кароль и Сергей Лазановский с тренером Надей Дорофеевой.

А пока вся страна смотрела суперфинал шоу, Надя Дорофеева выложила новый влог закулисья "Голосу країни", котрый она начала снимать с первого дня слепых прослушиваний. Тем самым показав, что происходило за кадром вокального шоу.

"Настал решающий момент‼️

Сегодня мы узнаем, кто станет Голосом страны 🔥
А пока - хочу поделиться с вами тем, что происходило за кадром с первого дня слепых прослушиваний и до суперфинала
Ждём вас в 21:00 в эфире @goloskrainy_official ❤️ и давайте поддержим прекрасного и талантливого @s.lazanovskyi_ridnyi", - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Ждём следующий влог😍", "Ви справжня у всьому. Так тримати!", "о да, мы ждали😍🔥", "Ждала его больше , чем выходных 🔥", "Концовка милая😍", "Какой же это крутой влог! 😍", "Даже если Сережа не победит, ему обеспечено место какого-нибудь ведущего. У него прекрасный украинский, заслушиваешься, как он просто говорит, ему даже не обязательно петь))", - писали в комментариях поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кароль и Дорофеева поборются за звание победителя "Голосу країни-11", Винник и Монатик пасут задних

Как сообщает портал «Знай.ua» Надя Дорофеева осталась один на один с другим мужчиной: что скажет Дантес

Также «Знай.ua» писал, что Позитив показал самый большой страх Нади Дорофеевой: "Сколько раз дернулась"