Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила соблазнительный кадр, позируя с подругой, которая также как и Алена любит покрасоваться формами. Интернет-знаменитости примерили похожие облегающие платье белого цвета на тонких бретелях с глубоким декольте, позируя на фоне автомобиля Омович в одном из элитных жилых районов Киева.

Так, девушки принимали пикантные позы, демонстрируя пышную грудь и ягодицы, пошутив, что в таких нарядах собирались в магазин за хлебом, но поняли, что могут повстречать по пути бывшего.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Double trouble 👯‍♀️

1 or 2?💔

P.S. Наряд из серии когда собрались в магазин за хлебом, зная что там можно встретить бывшего 😂🙌🏻"

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна